«Все бесплатные объявления»

Продам вилочный погрузчик в Алматы

Продам вилочный погрузчик

Продам вилочный погрузчик

Мы более 15 лет на рынке складского оборудования. Прямые поставки с завода. КПП – Автомат. Мачта вагонного типа. Новый дизельный погрузчик грузоподъемностью 3 тонны. Вилочные погрузчики от 1 до 20т,
кабина без остекления что значительно улучшает обзор. Предоставляем лизинг от нашей компании, машина с гарантией от завода-производителя сервисной и гарантийной поддержкой на всей территории РК, системы хранения и т.
предлагаем весь спектр складского оборудования: выездной мобильный сервис, высота подъема 3 метра.
Цена с НДС. Помощь в отправке в регионы. В кабине удобное подрессоренное кресло оператора, Готов к эксплуатации. Изготовим модификацию именно под Ваши требования. Ролики и колеса на все виды тележек, %.
срок гарантии 2000 моточасов или 1 год. На заказ погрузчики с электрическим и газобензиновым двигателями. На погрузчике установлен проверенный временем двигатель XINCHAI 490, гидравлические, платформенные, грузовые тележки, все виды штабелеров (ручные, полу электрические, самоходные), коленчатые, телескопические, ножничные подъемники, система бокового смещения каретки, системы перемещения груза, ограждения для поддонов, пластиковые ящики, первоначальный взнос от 30 д. Широкая дилерская сеть - 5 филиалов.
наша компания дилер Zoomlion на территории РК.
в наличии на складе в Алматы.
что значительно экономит время при погрузке и штабелировании. С механическим ТНВД и подогревом двигателя от сети 220 В.
большой выбор моделей и модификаций.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Кульджинский тракт 26
Александр
Телефон: 87019977327
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам вилочный погрузчик»
Это моё объявление