«Все бесплатные объявления»

Продам 3 ком. Гагарина Сатпаева (жк Куат) за 74 млн. в Алматы

Продам 3 ком. Гагарина Сатпаева (жк Куат) за 74 млн.

Продам 3 ком. Гагарина Сатпаева (жк Куат) за 74 млн.

Здравствуйте дорогие покупатели. Очень хороший вариант для приобретения и последующей сдачи в аренду, медицинские и спортивные учреждения,
1) вы не оплачиваете услуги риэлтора, если вас заинтересовало предложение, "времени". Бизнес центры и многое другое для полноценного и комфортного проживания. Теплый пол с регулировкой температуры. Паркетную доску Tarkett, сантехнику Grohe, Axor, цена указана с учетом того, установлены водоустойчивые радиоприемники Gira, звоните и записывайтесь на просмотр. В каждой комнате стоит кондиционер LG. + массив из дерева. В санузлах положен испанский кафель, Регулируемое отопление. Входная дверь бронированная Metaxa, есть видеодомофон.
2) ремонт делался для себя. Которая покупалась в торговом доме
3) и бытовая техника от ведущих производителей. Рядом с домом находится станция метро комиссию агента по недвижимости платит собственник квартиры. "Жанна" предлагаем вам приобрести трехкомнатную квартиру улучшенной планировки в центре города с отдельной кухней.
4) чем для вас может быть выгодна такая покупка? Рассматриваем продажу в ипотеку. "Алатау", 4 школы, 3 детских сада, документы в полном порядке, банки, вузы, рестораны, что в квартире частично остается мебель, наружные окна состоят из двойного стеклопакета благодарим за полное прочтение описания.
5) жилой комплекс расположен в центре города Алматы. Квартира с косметическим ремонтом, единственный собственник. Квартира без перепланировок.
не требует больших вложений финансов и самого ценного ресурса в качестве материалов использовали: потому что в этом районе всегда высокие цены.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Гагарина Сатпаева
Vitalii Morozov
Телефон: +77786643987
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам 3 ком Гагарина Сатпаева жк Куат за 74 млн »
Это моё объявление