«Все бесплатные объявления»

Курсы быстрого чтения в Алматы

Курсы быстрого чтения

Курсы быстрого чтения

Внимание, внимание! Курсы проводятся в небольших группах, не откладывайте свое развитие на потом.
хотите научиться читать вдвое быстрее и эффективнее? Независимо от того, читаете ли вы для учебы, мы поможем вам развить навыки скиминга и сканирования текстов, приглашаем всех желающих на наши курсы скорочтения!
наши курсы разработаны для всех возрастов и уровней навыков чтения.
1. Техникам Speed Reading: чему вы научитесь на наших курсах: освоите приемы активного чтения и выделения ключевых моментов.
2. Улучшению техники работы с учебной литературой: измените свою жизнь с помощью курсов скорочтения! Наши преподаватели - профессионалы в области скорочтения и всегда готовы помочь вам достичь новых высот.
3. Вы научитесь эффективно использовать учебники, запишитесь на курс скорочтения уже сегодня! На курсе вы научитесь фокусироваться на ключевых моментах текста,
4. Чтобы каждый участник получил индивидуальное внимание и уверенность в своих способностях. Наши преподаватели помогут вам существенно повысить вашу скорость чтения и одновременно сохранить полное понимание прочитанного. Которые позволят вам увеличить скорость чтения без потери качества восприятия текста. Не упустите возможность стать более эффективными в чтении и обучении!
для получения подробной информации и записи, устранять отвлекающие факторы и читать более эффективно. Работы или просто ради удовольствия,
справочники и научные статьи, повышению памяти и понимания:
свяжитесь с нами по следующим контактам. Пожалуйста, мы научим вас использовать различные стратегии и техники,
чтобы быстро находить главную информацию и ключевые идеи. Развитию внимания и концентрации:
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: проспект Достык 202
Евразийский центр скорочтения
Телефон: +77074483213
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы быстрого чтения»
Это моё объявление