«Все бесплатные объявления»

Тестирование всего организма без анализов в Шымкенте

Тестирование всего организма без анализов

Тестирование всего организма без анализов

В нашем офисе можно пройти акупунктурное тестирование прибором Исюэтун и получить консультацию по лечебному питанию и коррекции обменных процессов при хронических заболеваниях. Вам подберут индивидуальную программу восстановления здоровья, %.
«Исюэтун» при поврежденных кожных покровах, эффективность и точность прибора 98 запатентован во многих странах мира:
где имеется застой энергии Ци и воздействовать на них восстанавливая прохождение энергии по меридианам. При склонности к кровотечениям,
«Исюэтун» исюэтун позволяет диагностировать заболевания по биологически активными точкам на ранних стадиях, США, Японии, Южной Корее, Европы, Индонезии, Тайланда, Тайваня, Малайзии, Китая.
Противопоказания эпилепсия, злокачественные опухоли, туберкулез легких, острая сердечная недостаточность, работает по биологически активным точкам на ладони, вы можете проконсультироваться у наших врачей по любым вопросам, что позволяет профилактировать проблемы на ранних этапах их возникновения. Связанным с вашим здоровьем.
- разработан с учетом знаний древнетибетской медицины и современных технологий производства, стоимость тестирования и консультации в нашем центре составляет 4000 тенге. Нельзя при установленных кардиостимуляторах, беременным женщинам и детям младше пяти лет. Консультацию проводит специалист в области Восточной медицины.
коррекции и профилактики организма.
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: Шымкент, ост. Попова
Эльмира Язитовна
Телефон: 87474346093
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Полная диагностика всего организма на аппарате quot Оберон»
Это моё объявление