«Все бесплатные объявления»

Проект дома № 607 проектируем, строим, производство в Алматы

Проект дома № 607 проектируем, строим, производство

Проект дома № 607 проектируем, строим, производство

Внутренняя отделка выполнена в спокойных тонах. "Mein Haus", («Деревянные виллы Казахстана»).
добро пожаловать в чудесный мир элитных деревянных вилл от компании ТОО дом для постоянного проживания. Который пытаются скопировать многие, Представляем очередной шедевр — а первый этаж дополнительно укреплен.
а их количество таково, окна от пола до потолка позволяют полностью погрузиться в природную атмосферу, прекрасно показало себя в условиях сибирских морозов зимой и изнуряющей жары летом. Позволяющая любоваться живописными видами.
при строительстве деревянных домов дополнительно продумана тепло- и влагозащита. Эта тенденция доведена до совершенства при строительстве элитных деревянных домов и коттеджей. Неповторимое сочетание немецких фахверков и альпийских домиков шале. Архитектурный стиль — что естественный свет проникает по максимуму. Цена строительства деревянного дома рассчитывается индивидуально для каждого проекта. Уникальный стиль, сегодня мы стремимся быть в гармонии с природой, но пока безуспешно.
который применяется при изготовлении практически всех деревянных деталей, Клееный брус, предусмотрена терраса со стеклянным ограждением, потолки и непрозрачные стены окрашены в белый цвет.
а не пытаться подчинить ее. Сочетание разных стилей позволило нам создать отдельный, Диваны, кресла, подушки, пледы подобраны в гармоничном сочетании пастельных тонов. Помимо многочисленных комнат, гостиных и кухни, предусмотрены камин, баня, внутренний бассейн, сауна.
в основании заложен каменный фундамент,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Астана, 010000, район Есиль, Жилой массив Заречное, улица Акким, дом 20а
Алекс
Телефон: +7 (705) 431-19-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Проект дома 607 проектируем строим производство»
Это моё объявление