«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пластиковые окна, двери и аксессуары

Компания "Star Plast" предлагает пластиковые окна, двери, витражи из профиля Rehau. Толщина профиля 60 и 70 мм. Многообразие цветов: белый, золотой дуб, ирландский дуб, орех, золотой дуб, мореный дуб, махагон. Различные варианты стеклопакетов: толщиной 24 мм, 32 мм, с энергосбережением, тонировкой, переплетом, каленым…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Опытный электрик поможет устранить все неполадки, связанные с вашим электричеством. Работы любой сложности, есть гарантия, цены приемлемые.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Монтажные работы, водопровод, отопление, канализация, электричество, слаботочка, видеонаблюдение, работаем быстро, качественно и недорого с гарантией
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пельменный цех производительностью 135 кг/час

Наша фирма ПрофПак. рф предлагает комплексное оснащение Вашего производства всем необходимым оборудованием. Пельмени были и остаются востребованным товаром в нашей стране. Они любимы россиянами многие десятилетия, а делать самостоятельно их почти перестали. Так что если вы желаете открыть прибыльный бизнес, это может…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Навеска гардин, люстр

Навеска гардин, люстр, картин, телевизоров, шкафов, ванных наборов, замена выключателей, розеток, смесителей. Гарантия качества работ!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электрик-квалифицированные услуги.

Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам услуги квалифицированного электрика. Мы осуществляем профессиональный монтаж и ремонт электрических сетей, проводку в квартирах, домах, офисах и других зданиях, подключение электроприборов и осуществляем многие другие работы, связанные с электроэнергетикой. Наша команда электриков…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Штукатурим, левкасим, покрасим и декорштукатурки быстро и недорого. Выполняем огнезащитные покрасочные работы по металлоконструкциям. Качество гарантируем.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Тепло звуко изоляционные материалы

Применяется для тепло и звукоизоляции: фасадов, лоджий, веранд, мансард, чердаков и подвалов; квартир, жилых и нежилых помещений в домах, коттеджах; производственных помещений и сооружений; трубопроводов и других инженерных коммуникаций и систем; изотермических вагонов, фургонов-термосов и аналогичных т/с.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Реставрация ванн в Усть Каменогорске

Добро пожаловать уважаемые клиенты! Наши мастера быстро удалят старую эмаль и нанесут новую. Позвоните! Уже через сутки ваша ванна засияет чистотой и будет радовать вас ещё долго. Ванна, обновлённая жидким акрилом по технологии эко ванна, отличается высокой прочностью, долговечностью и гигиеничностью. Что такое жидкий…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Переделка с простого открывания на сложное

Устали от скучного и однообразного открывания окон? Наша компания предлагает переделку с простого на сложное открывание окон! Теперь вам не придется заморачиваться с трудной ручкой или запутанным механизмом – наши специалисты заботливо модифицируют ваше окно, чтобы открыть его стало настоящим удовольствием. Откройте…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: