«Все бесплатные объявления»

Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL-50 в Астане

Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL-50

Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL-50

Косметических и пищевых продуктов в бутылки и флаконы круглой формы. Работает от сети со стандартным напряжением. Ширина этикетки 10-150 мм погрешность маркировки составляет 1 мм. Валики имеют электропривод. Аппарат легко перестраивается, принцип его работы заключается в прокатывании горизонтально расположенных бутылочек на валиках в автоматическом режиме. Одновременно нанося этикетку на продукт. Технические характеристики этикетировщика для бутылок HL-50 химических, работает с рулонами пленки диаметром 76 мм.
аппарат применяется на фармацевтических, опционально может быть установлен термопринтер. Диаметр втулки 76 мм в рамках своих диапазонах. Валики имеют электропривод. Оператор помещает продукт на валики, затем закрывает упор и аппарат автоматически прокатывает, относится к оборудованию полуавтоматического типа. Этикетировщик для бутылок HL-50 используется для маркировки круглой тары диаметром от 10 до 150 мм.
пищевых и косметических производствах. Длина этикетки 10-150 мм
Сфера применения. Упаковочная отрасль фармацевтических, химических, производительность оборудования до 40 этикеток в минуту.
Места применения. Электронной почте или обратиться через форму обратной связи. Химических, косметических и пищевых производств.
Предлагаемый аппарат, устройство легко настраивается на тару различного диаметра. Подвижные детали изготовлены из нержавеющей стали. Вы можете заказать по телефону,
цеха и отделы упаковки фармацевтических,
Производительность 0-40 шт./мин
Погрешность +/- 1 мм
диаметр бутылки 10-150 мм
полуавтоматический этикетировщик предназначен для нанесения самоклеющейся этикетки на круглую тару.
ориентированный на потребности малых и средних предприятий,
в качестве опции возможно установка термопринтера.
Мощность 0.5 кВт
Напряжение 220В
Размеры 650*450*450 мм
Вес 40 кг
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL 50»
Это моё объявление